Главная страница Регионы закупки и тендеры тендеры Смоленской области тендеры Монастырщинского района тендеры Монастырщинского района

Коммерческие тендеры и государственные закупки Монастырщинского района по разделу Строительство

<< Назад в список тендеров города
27-11-2018
Выборочный капитальный ремонт в здании Монастырщинского районного суда Смоленской области
Раздел закупок: Строительство (другие тендеры и закупки: Монастырщинский район по разделу Строительство >>)
Электронная площадка: Cбербанк - АСТ
27-11-2018
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в том числе на ремонт (замену) лифтового оборудования в многоквартирных домах, расположенных по адресам: Смоленская область, г. Смоленск, ул. Герцена, д. 5; Смоленская область, Монастырщинский район, пос. Монастырщина, территория Сельхозтехника, д.10.
Электронная площадка: Система коммерческих торгов com.roseltorg.ru
23-11-2018
Ремонт узла учета тепловой энергии Монастырщинского районного суда Смоленской области
Запрос котировок