Главная страница Регионы закупки и тендеры тендеры Смоленской области

тендер безопасность: Монастырщинский район.

24-09-2015
Выполнение работ по ремонту систем безопасности зданий Ельнинского районного суда, Монастырщинского районного суда, Вяземского районного суда, Дорогобужского районного суда, Духовщинского районного суда, Гагаринского районного суда, Шумячского районного суда, Сафоновского районного суда, Рославльского городского суда
Номер тендера: 19092270
Раздел закупок: Строительство (другие тендеры и закупки тендеры Смоленской области по разделу Строительство >>)