Главная страница Регионы закупки и тендеры тендеры Смоленской области

тендеры на лифтовое оборудование: Монастырщинский район.

21-09-2018
Выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в том числе на ремонт (замену) лифтового оборудования (разработка рабочей документации для проведения капитального ремонта крыши) в многоквартирных домах, расположенных по адресам: Смоленская область, г. Смоленск, ул. Герцена, д. 5; Смоленская область, Монастырщинский район, пос. Монастырщина, территория Сельхозтехника, д.10.
Раздел закупок: Строительство (другие тендеры и закупки тендеры Смоленской области по разделу Строительство >>)
Тематики:
тендер на проектные работы тендер разработка проектной документации тендеры Монастырщинского района тендеры поселка Монастырщина тендеры Смоленского района тендеры Смоленска
17-08-2018
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в том числе на ремонт (замену) лифтового оборудования, в многоквартирных домах, расположенных по адресам: Смоленская область, г. Смоленск, ул. Герцена, д. 5; Смоленская область, Монастырщинский район, пос. Монастырщина, территория Сельхозтехника, д.10
16-08-2018
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в том числе на ремонт (замену) лифтового оборудования, в многоквартирных домах, расположенных по адресам: Смоленская область, Краснинский район, пгт. Красный, ул. Глинки, д. 5; Смоленская область, Монастырщинский район, пос. Монастырщина, ул. Коммунарная, д. 51
06-07-2018
Выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в том числе на ремонт (замену) лифтового оборудования в многоквартирных домах, расположенных по адресам: Смоленская область, Краснинский район, пгт. Красный, ул. Глинки, д. 5; Смоленская область, Монастырщинский район, пос. Монастырщина, ул. Коммунарная, д.51.
27-06-2018
Тематики:
Тендеры на сельскохозяйственную технику Тендеры на оценку имущества тендеры Монастырщинского района тендеры поселка Монастырщина тендеры Смоленского района тендеры Смоленска
26-06-2018
Выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в том числе на ремонт (замену) лифтового оборудования в многоквартирных домах, расположенных по адресам: Смоленская область, Краснинский район, пгт. Красный, ул. Глинки, д. 5, Смоленская область, Монастырщинский район, пос. Монастырщина, ул. Коммунарная, д.51.
12-05-2018
Выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в том числе на ремонт (замену) лифтового оборудования (разработка рабочей документации для проведения капитального ремонта крыши) в многоквартирном доме, расположенном по адресу: Смоленская область, Монастырщинский район, пос. Монастырщина, территория Сельхозтехника, д.10.
Тематики:
Тендеры на сельскохозяйственную технику тендеры Монастырщинского района тендеры поселка Монастырщина тендеры Смоленского района тендеры Смоленска
04-05-2018
Выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в том числе на ремонт (замену) лифтового оборудования в многоквартирных домах, расположенных по адресам: Смоленская область, г. Смоленск, ул. Герцена, д.5; Смоленская область, Монастырщинский район, пос. Монастырщина, ул. Смоленская, д.8.
03-04-2018
Выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в том числе на ремонт (замену) лифтового оборудования (разработка проектно – сметной документации на проведение работ по капитальному ремонту внутридомовых сетей электроснабжения) в многоквартирных домах, расположенных по адресам: Смоленская область, Духовщинский район, с. Пречистое, ул. Школьная, д. 2; Смоленская область, Монастырщинский район, п. Монастырщина, ул. Смоленская, д. 8; Смоленская область, Руднянский район, п. Голынки, ул. Коммунистическая, д. 12; Смоленская область, Руднянский район, п. Голынки, ул. Коммунистическая, д. 14; Смоленская область, Руднянский район, п. Голынки, ул. Набережная, д. 4; Смоленская область, г. Смоленск, пер. Водяной, д. 4; Смоленская область, г. Смоленск, ул. Мало – Краснофлотская, д. 27 а.
Тематики:
тендеры Духовщинского района тендеры Монастырщинского района тендеры поселка Монастырщина тендеры Руднянского района тендеры Смоленского района тендеры Смоленска