Главная страница Регионы закупки и тендеры тендеры Смоленской области

Тендеры на устройство пандуса: Монастырщинский район.

14-07-2012
№ 1455-аэф Выполнение работ по созданию беспрепятственного доступа лиц с ограниченными возможностями к объектам социальной инфраструктуры, включающего в себя устройство пандуса к зданию СОГКУ «Центр занятости населения Монастырщинского района», расположенного по адресу: Смоленская область, п. Монастырщина, ул. Советская, д. 37а.
Раздел закупок: Строительство (другие тендеры и закупки тендеры Смоленской области по разделу Строительство >>)
Электронная площадка: РТС-тендер
28-04-2012
Выполнение дополнительных работ при проведении текущего ремонта общественной приемной, ремонта крыльца и устройства пандуса в здании Монастырщинского районного суда, расположенного по адресу: 216130, Смоленская область, п. Монастырщина, пл. Комсомольская, д. 3